|
|
| 브랜드 이름: | SM |
| 모델 번호: | SM512 |
| MOQ: | 2000kg |
| 가격: | 1-200kg, $3/kg |
| 포장에 대한 세부 사항: | PE 필름 또는 공예 종이 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 원산지 | 중국 저장성 |
| 브랜드 이름 | 에스엠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 1220*2440mm, 1220*1830mm 및 기타 맞춤 크기 |
| 두께 | 1.8-40mm |
| 원료 | 루사이트, 미쓰비시, 중국 소재 |
| 등급 | AAAAA |
| MOQ | 2톤 |
| 기술 | 깁스 |
| 자격증 | ISO9001, CE, ROHS 등 |
| 색상 | 명확하거나 사용자 정의 색상 |
| 배달 | 15-30일 |
| 밀도 | 1.19g/cm3 |
| 견본 | 사용 가능 |
|
| 브랜드 이름: | SM |
| 모델 번호: | SM512 |
| MOQ: | 2000kg |
| 가격: | 1-200kg, $3/kg |
| 포장에 대한 세부 사항: | PE 필름 또는 공예 종이 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
| 원산지 | 중국 저장성 |
| 브랜드 이름 | 에스엠 |
| 재료 | 아크릴 |
| 크기 | 1220*2440mm, 1220*1830mm 및 기타 맞춤 크기 |
| 두께 | 1.8-40mm |
| 원료 | 루사이트, 미쓰비시, 중국 소재 |
| 등급 | AAAAA |
| MOQ | 2톤 |
| 기술 | 깁스 |
| 자격증 | ISO9001, CE, ROHS 등 |
| 색상 | 명확하거나 사용자 정의 색상 |
| 배달 | 15-30일 |
| 밀도 | 1.19g/cm3 |
| 견본 | 사용 가능 |