|
|
| 브랜드 이름: | SM |
| 모델 번호: | SM447 |
| MOQ: | 2000kg |
| 가격: | 1-200kg, $3/kg |
| 포장에 대한 세부 사항: | PE 필름 또는 공예 종이 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
우리의 착용 저항성 검은색 얼음 아크릴 시트에는 균일한 매트 질감, 높은 표면 경직성 및 우수한 스크래치 저항성이 있으며, 일상적인 사용에도 불구하고 내구성 있고 미끄러지지 않는 완성도를 제공합니다.이 패널은 큰 구조적 안정성 및 부하 운반 능력을 제공합니다, 체육관 장비 패널, 피트니스 기계 커버 및 장식판을 포함한 무거운 용도로 이상적입니다.깨끗하고 전문적인 외모를 유지하면서 먼지와 일상 착용이 재료는 다양한 헬스장 장비 디자인에 맞게 정밀하게 절단, 구멍을 뚫고, 밀링 및 설치 할 수 있으며, 사용자 정의 크기, 모양 및 로고 조각을 지원합니다.일반 유리 및 플라스틱 보다 가볍고 강합니다., 그것은 안전과 서비스 수명을 향상시키는 동시에 장비의 무게를 줄여 체육관 및 피트니스 장비 생산에 완벽한 고 내구성 물질로 만듭니다.
| 원산지 | 중국 제장강 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | SM |
| 소재 | 아크릴 |
| 크기 | 1220*2440mm, 1220*1830mm 및 기타 사용자 지정 크기 |
| 두께 | 1.8-40mm |
| 원료 | 루시트, 미쓰비시, 중국 재료 |
| 등급 | AAAAA |
| MOQ | 2톤 |
| 기술 | 캐스팅 |
| 인증서 | ISO9001, CE, ROHS 등 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 배달 | 15~30일 |
| 밀도 | 1.20g/cm3 |
| 표본 | 사용 가능 |
우리는 주조 아크릴 시트, 추출 아크릴 시트, PVC 폼 보드, 거울 아크릴 시트, 아크릴 화장품 상자, 아크릴 튜브 & 막대, 아크릴 데스크톱 광고판, 아크릴 표지판,그리고 특수 아크릴 시트문의하면 연락해 주세요
2010 년에 설립 된 우리는 젠장 지방의 쑤저우 시에 위치한 전문 주조 아크릴 시트 공장입니다. 우리의 27,729 평방 미터 시설은 25 년 이상의 전문 지식을 가진 경험이 많은 직원과 연간 12 명의 용량을 보유하고 있습니다.우리는 고객 요구에 따라 제품을 개발하는 헌신적인 연구 개발 팀을 유지하고 있습니다.
우리는 100% 처녀 루시트 및 미쓰비시 MMA 아크릴 시트를 공급하고 경쟁력있는 가격에 혼합 재료 시트를 제공합니다. 우리의 제품은 ISO9001, ISO14001,그리고 SGS, UV/충격 저항성, 우수한 처리 가능성, 스크래치 저항성, 최대 93%의 광전도성, 노란색화 또는 퇴색없이 5-6년 동안 안정적으로 유지됩니다.
우리는 상자, 데스크톱 광고판, 사이니지 등 다양한 아크릴 제품에 대한 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 효율적인 서비스와 신속한 배달에 헌신합니다.우리는 당신의 장기적인 신뢰할 수 있는 파트너가 되도록 노력합니다..
|
| 브랜드 이름: | SM |
| 모델 번호: | SM447 |
| MOQ: | 2000kg |
| 가격: | 1-200kg, $3/kg |
| 포장에 대한 세부 사항: | PE 필름 또는 공예 종이 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
우리의 착용 저항성 검은색 얼음 아크릴 시트에는 균일한 매트 질감, 높은 표면 경직성 및 우수한 스크래치 저항성이 있으며, 일상적인 사용에도 불구하고 내구성 있고 미끄러지지 않는 완성도를 제공합니다.이 패널은 큰 구조적 안정성 및 부하 운반 능력을 제공합니다, 체육관 장비 패널, 피트니스 기계 커버 및 장식판을 포함한 무거운 용도로 이상적입니다.깨끗하고 전문적인 외모를 유지하면서 먼지와 일상 착용이 재료는 다양한 헬스장 장비 디자인에 맞게 정밀하게 절단, 구멍을 뚫고, 밀링 및 설치 할 수 있으며, 사용자 정의 크기, 모양 및 로고 조각을 지원합니다.일반 유리 및 플라스틱 보다 가볍고 강합니다., 그것은 안전과 서비스 수명을 향상시키는 동시에 장비의 무게를 줄여 체육관 및 피트니스 장비 생산에 완벽한 고 내구성 물질로 만듭니다.
| 원산지 | 중국 제장강 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | SM |
| 소재 | 아크릴 |
| 크기 | 1220*2440mm, 1220*1830mm 및 기타 사용자 지정 크기 |
| 두께 | 1.8-40mm |
| 원료 | 루시트, 미쓰비시, 중국 재료 |
| 등급 | AAAAA |
| MOQ | 2톤 |
| 기술 | 캐스팅 |
| 인증서 | ISO9001, CE, ROHS 등 |
| 색상 | 사용자 정의 색상 |
| 배달 | 15~30일 |
| 밀도 | 1.20g/cm3 |
| 표본 | 사용 가능 |
우리는 주조 아크릴 시트, 추출 아크릴 시트, PVC 폼 보드, 거울 아크릴 시트, 아크릴 화장품 상자, 아크릴 튜브 & 막대, 아크릴 데스크톱 광고판, 아크릴 표지판,그리고 특수 아크릴 시트문의하면 연락해 주세요
2010 년에 설립 된 우리는 젠장 지방의 쑤저우 시에 위치한 전문 주조 아크릴 시트 공장입니다. 우리의 27,729 평방 미터 시설은 25 년 이상의 전문 지식을 가진 경험이 많은 직원과 연간 12 명의 용량을 보유하고 있습니다.우리는 고객 요구에 따라 제품을 개발하는 헌신적인 연구 개발 팀을 유지하고 있습니다.
우리는 100% 처녀 루시트 및 미쓰비시 MMA 아크릴 시트를 공급하고 경쟁력있는 가격에 혼합 재료 시트를 제공합니다. 우리의 제품은 ISO9001, ISO14001,그리고 SGS, UV/충격 저항성, 우수한 처리 가능성, 스크래치 저항성, 최대 93%의 광전도성, 노란색화 또는 퇴색없이 5-6년 동안 안정적으로 유지됩니다.
우리는 상자, 데스크톱 광고판, 사이니지 등 다양한 아크릴 제품에 대한 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 효율적인 서비스와 신속한 배달에 헌신합니다.우리는 당신의 장기적인 신뢰할 수 있는 파트너가 되도록 노력합니다..