|
|
| 브랜드 이름: | SM |
| 모델 번호: | SM445 |
| MOQ: | 2000kg |
| 가격: | 1-200kg, $3/kg |
| 포장에 대한 세부 사항: | PE 필름 또는 공예 종이 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
우리의 보라색 아크릴 판은 결혼식 및 이벤트 장식용으로 특별히 설계된 우아한 장식판입니다.그리고 뛰어난 내구성이 보라색 아크릴 시트에는 큰 안정성, 제조가 쉽다.경색과 퇴색에 대한 안정적인 저항성부드럽고 흠없는 표면은 유리 및 다른 딱딱한 재료에 비해 가볍고 안전하게 설치되는 동시에 세련되고 우아한 감각으로 전체 분위기를 향상시킵니다.결혼식 배경에 적합합니다., 이벤트 무대 장식, 파티 디스플레이, 의식의 아치, 꽃의 주력, 그리고 프리미엄 장소 장식, 이 패널은 모든 축하에 우아함과 정교함을 더합니다.오래 지속되는 아름다움과 성능, 잊을 수 없는 결혼식 및 이벤트 프로젝트를 위한 완벽한 선택입니다.
| 원산지 | 중국 제장강 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | SM |
| 소재 | 아크릴 |
| 크기 | 1220*2440mm, 1220*1830mm 및 기타 사용자 지정 크기 |
| 두께 | 1.8-40mm |
| 원료 | 루시트, 미쓰비시, 중국 재료 |
| 등급 | AAAAA |
| MOQ | 2톤 |
| 기술 | 캐스팅 |
| 인증서 | ISO9001, CE, ROHS 등 |
| 색상 | 선명 또는 사용자 정의 색상 |
| 배달 | 15~30일 |
| 밀도 | 1.19~1.20g/cm3 |
| 표본 | 사용 가능 |
우리는 주조 아크릴 시트, 추출 아크릴 시트, PVC 폼 보드, 거울 아크릴 시트, 아크릴 화장품 상자, 아크릴 튜브 & 막대, 아크릴 데스크톱 광고판, 아크릴 표지판,그리고 특수 아크릴 시트문의하면 연락해 주세요
2010 년에 설립 된 우리는 젠장 지방의 쑤저우 시에 위치한 전문 주조 아크릴 시트 공장입니다. 우리의 27,729 평방 미터 시설은 25 년 이상의 전문 지식을 가진 경험이 많은 직원과 연간 12 명의 용량을 보유하고 있습니다.우리는 고객 요구에 따라 제품을 개발하는 헌신적인 연구 개발 팀을 유지하고 있습니다.
우리는 100% 처녀 루시트 및 미쓰비시 MMA 아크릴 시트를 공급하고 경쟁력있는 가격에 혼합 재료 시트를 제공합니다. 우리의 제품은 ISO9001, ISO14001,그리고 SGS, UV/충격 저항성, 우수한 처리 가능성, 스크래치 저항성, 최대 93%의 광전도성, 노란색화 또는 퇴색없이 5-6년 동안 안정적으로 유지됩니다.
우리는 상자, 데스크톱 광고판, 사이니지 등 다양한 아크릴 제품에 대한 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 효율적인 서비스와 신속한 배달에 헌신합니다.우리는 당신의 장기적인 신뢰할 수 있는 파트너가 되도록 노력합니다..
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
|
| 브랜드 이름: | SM |
| 모델 번호: | SM445 |
| MOQ: | 2000kg |
| 가격: | 1-200kg, $3/kg |
| 포장에 대한 세부 사항: | PE 필름 또는 공예 종이 |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온, 페이팔 |
우리의 보라색 아크릴 판은 결혼식 및 이벤트 장식용으로 특별히 설계된 우아한 장식판입니다.그리고 뛰어난 내구성이 보라색 아크릴 시트에는 큰 안정성, 제조가 쉽다.경색과 퇴색에 대한 안정적인 저항성부드럽고 흠없는 표면은 유리 및 다른 딱딱한 재료에 비해 가볍고 안전하게 설치되는 동시에 세련되고 우아한 감각으로 전체 분위기를 향상시킵니다.결혼식 배경에 적합합니다., 이벤트 무대 장식, 파티 디스플레이, 의식의 아치, 꽃의 주력, 그리고 프리미엄 장소 장식, 이 패널은 모든 축하에 우아함과 정교함을 더합니다.오래 지속되는 아름다움과 성능, 잊을 수 없는 결혼식 및 이벤트 프로젝트를 위한 완벽한 선택입니다.
| 원산지 | 중국 제장강 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | SM |
| 소재 | 아크릴 |
| 크기 | 1220*2440mm, 1220*1830mm 및 기타 사용자 지정 크기 |
| 두께 | 1.8-40mm |
| 원료 | 루시트, 미쓰비시, 중국 재료 |
| 등급 | AAAAA |
| MOQ | 2톤 |
| 기술 | 캐스팅 |
| 인증서 | ISO9001, CE, ROHS 등 |
| 색상 | 선명 또는 사용자 정의 색상 |
| 배달 | 15~30일 |
| 밀도 | 1.19~1.20g/cm3 |
| 표본 | 사용 가능 |
우리는 주조 아크릴 시트, 추출 아크릴 시트, PVC 폼 보드, 거울 아크릴 시트, 아크릴 화장품 상자, 아크릴 튜브 & 막대, 아크릴 데스크톱 광고판, 아크릴 표지판,그리고 특수 아크릴 시트문의하면 연락해 주세요
2010 년에 설립 된 우리는 젠장 지방의 쑤저우 시에 위치한 전문 주조 아크릴 시트 공장입니다. 우리의 27,729 평방 미터 시설은 25 년 이상의 전문 지식을 가진 경험이 많은 직원과 연간 12 명의 용량을 보유하고 있습니다.우리는 고객 요구에 따라 제품을 개발하는 헌신적인 연구 개발 팀을 유지하고 있습니다.
우리는 100% 처녀 루시트 및 미쓰비시 MMA 아크릴 시트를 공급하고 경쟁력있는 가격에 혼합 재료 시트를 제공합니다. 우리의 제품은 ISO9001, ISO14001,그리고 SGS, UV/충격 저항성, 우수한 처리 가능성, 스크래치 저항성, 최대 93%의 광전도성, 노란색화 또는 퇴색없이 5-6년 동안 안정적으로 유지됩니다.
우리는 상자, 데스크톱 광고판, 사이니지 등 다양한 아크릴 제품에 대한 OEM/ODM 서비스를 제공합니다. 효율적인 서비스와 신속한 배달에 헌신합니다.우리는 당신의 장기적인 신뢰할 수 있는 파트너가 되도록 노력합니다..
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()